Предмет:
ФизикаАвтор:
butterfingerm1=10^4 кг v1=36/3.6=10 м/с m2=10^3 кг v2=7 м/с p1=? p2=?
p1=m1*v1=10^4*10=10^5 кг*м/с
p2=m2*v2=10^3*7=7*10^3 кг*м/с
=============
Автор:
rin tin tinyuДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
fátimarg4vОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
esperanzaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
tyson81Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
thompsonОтветов:
Смотреть