сопротивление 1 км проволки 5,6ом .определите напрежение на каждый 100м проволки , если сила тока в ней 7 мА
Предмет:
ФизикаАвтор:
pepperzznw100м проволки состовляет сопротивление 0.56 Ом
напряжение находим по формуле U = IR = 0.07*0.56 = 0.0392В
Автор:
doughertyДобавить свой ответ
твір моя співуча пірїнка
Предмет:
Українська моваАвтор:
zaydenОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
maliyahОтветов:
Смотреть
Употребите слово ТЕПЛО в составе предложений три раза: как существительное, как краткое прилагательное и как наречие и разобрать их по членам. И морфолигический разбор граматических омонимов.зарание спасибо ну очень надо плиззз
Предмет:
Русский языкАвтор:
meadowОтветов:
Смотреть
Решите уравнение: (2*(2/3)^(x-1))-(4*(3/2)^x+1) = 0
Предмет:
АлгебраАвтор:
roselyntvfzОтветов:
Смотреть