• В результате циклического процесса газ совершил 100 Дж работы при этом  холодильнику было передано количество теплоты IQ2I=400 Дж. Определите КПД цикла.

Ответы 1

  • A=Qн-Qx

    Qн=500Дж

    кпд=A/Qн=0.2

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years