• автомобиль массой 5000 кг движется со скоростью 10м/с.Найти его кинетическую энергию.

Ответы 1

  • Дано:m = 5 000 кгV = 10 м/с____________Ek - ?По формулеEk = m*V² / 2  находим кинетическую энергию:Ek = 5 000 * 10² / 2 = 250 000 Дж    или    250 кДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years