• Оконное стекло имеет объем 400 м кубе какова его масса

Ответы 1

  • Дано: V=400м3 P=2400кг/м3 Найти: М-? Решение: М=V•P M=400•2500=1000000кг! Ответ:масса оконного стекла 1000000кг!
    • Автор:

      flyby
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years