• скорлсть движения пешехода 5 км/ч. какой путь он пройдет за 0,2 часа?

Ответы 2

  • Формула количества пройденного расстояния. S=V*t. S=5*0,2=1(km)
    • Автор:

      darcy5som
    • 5 лет назад
    • 0
  • S = VtS = 5 км/час * 0,2 час = 1 (км)Ответ: пешеход пройдет 1 км. 
    • Автор:

      cameo
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years