Автор:
jaxson21Автор:
leviqqceДано:
V=10м3
p=8900кг/м3
Найти:
m=?
Fтяж=?
Решение:
m=p*V
m=10м3*8900кг/м3=89000кг=89т
Fтяж=mg
Fтяж=89000кг*10н/кг=890000Н=890кН
Автор:
evavjv4Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
gardnerОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
kelsie985pОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
jovannybestОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
ezequielwqmeОтветов:
Смотреть