• в бутылке налито 0.5л воды какая сила тяжести действует на воду

Ответы 1

  • m=p(плотность)*V m=1/2*1=0,5 F(тяжести)=вес=m*g=0,5*9,8=4,9Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years