• На монетном дворе отливают золотые слитки массой 1 кг. Сколько энергии передаёт такой слиток окружающей среде с момента начала кристаллизации до окончательного охлаждения? Температура в цеху 24 градусов.

Ответы 1

  • Q1=лямбда*m=0,67*10^5*1= 0,67*10^5Дж    Q2=c*m*(tпл-t)=130*1*(1063-24)=135070Дж   Q1+Q2=202070Дж
    • Автор:

      blackburn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years