• 1) Найдите вес тела,масса которого 5кг,300г. 2)Вес человека 700 H. Определите его массу. Сделайте рисунок и покажите вес тела. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМАЩ УЧРОК ЧЕРЕЗ 20 МИН ЗА РАНИЕ СПАСИБО

Ответы 1

  • 1) P=mg => P=5,3кг*10Н/кг=53 Н

    2)g = 9.8=10 H/кг                m= F/g= 700/10 = 70  

     

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years