груз массой 2 кг закрепленный на пружине жесткостью 200н/м ,совершает гармонические колебания с амплитудой 10 см. какова максимальная скорость груза?
Wп=Wк
kx^2/2=mv^2/2
cкорость равна=x√(k/m)=0.1*√(200/2)=1 м/с
Ответ 1 м/с
Автор:
diamondДобавить свой ответ
1.В записи 3/7(дробью) определите,на сколько равных частей разделили целое?
1)на 10,2)на 7,3)на 3,4)на 4.
2.Найдите значение выражения 2(целое)42/67(дробью)+1 при а=25/67(дробью)
3.Решите уравнение (t+1(целое).3/5(дробью) )-2(целое)1/5(дробью)=4
РЕШИТЕ УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ СРОЧНООО!!!!!!
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!
Предмет:
МатематикаАвтор:
taffy9wlvОтветов:
Смотреть
Предмет:
БиологияАвтор:
franklin87Ответов:
Смотреть
"Востанови цепочки"
_____________________ - "Приключения Гекльберри Финна" - Гек Финн.
Эдгар По - ________________________ - Легран.
Валентин Катаев - "Белеет парус одинокий" - ______________________.
Предмет:
Русский языкАвтор:
bunnylhjaОтветов:
Смотреть
рассказ о обереутах по чтению
Предмет:
ЛитератураАвтор:
piggy33Ответов:
Смотреть