• Определите Какую скорость развивает мотоциклист за 3 минуты двигаясь из состояния покоя с ускорением 1.3м/с в квадрате

Ответы 1

  • даноVo=0t=240 ca=1.3 м/с²     V=Vo+at      V=1.3*240=312 м/с=1 123,2 км/ч
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years