• какую работу совершает кран при равномерном подъеме плиты массой 1 т на высоту 11 метров

Ответы 1

  • m=1 т =1000 кг, h= 11 м. A-?Работа крана равна модулю работы силы тяжести: A= mgh. A=1000*10*11= 110000Дж = 110 кДж.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years