• сколько энергии приобретет при плавлении кусок свинца массой 350г,взятый при температуре 27 градусов

Ответы 1

  • сначала найди ку1=cm(t2-t1)=14700000потом ку2=лянду*m=8750а затем ку1+ку2=14708750
    • Автор:

      lillyubiu
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years