• СРОЧНО ПРОШУ ВАС!!!
    Движения тела описывается уравнением x=10-4t+5t/2 (величины выражены в СИ). Масса тела равно 500г. Найдите импульс тела через 4 секунды после начала движения

Ответы 1

  • так как x=xo + Vo*t  +a*t^2/2Vo=-4 м/с     a=5V=Vo+a*tV(t)=-4+5*tV(4)=-4+20=16 м/сP=m*V=0,5*16=8 кг*м/с
    • Автор:

      patsyzyzh
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years