• Шары массой 600г и 300г сталкиваются.Какое ускорение получит второй шар,если ускорение первого шара 0,3м/c2

Ответы 1

  • 1. 900 - 600 = 300 (г.)2. 0,3/2 = 0,15. 3. 0,3 + 0,15 = 0, 45 (м/с) - ускорение второго шара.
    • Автор:

      nicole98
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years