• ребуется перевезти 56 т картофеля,плотность которого 700 кг/м3 (в насыпном виде).Сколько потребуется для этого автомобиля с объемом кузова 4м3

Ответы 1

  • V=m/p=56000/700=80м3N= \frac{V}{V1} =80/4=20(авто)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years