• Определить плотность серной кислоты, если 200см3 её имеют массу 360г? 1800 кг/м3 или 1,80 г/см3

Ответы 1

  • дано:m=360гV=200см3p-?СИ:m=0,36кгV=0,0002м3Формулы:p=m/Vрешение:p= 0,36кг/0,0002м3= 1800кг/м3Ответ: 1800кг/м3P.S. На 4 столбика раздели только, когда будешь переписывать.
    • Автор:

      mae
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years