• Какова плотность бетона , если его объём 3м3 , а масса 6900кг

Ответы 1

  • Дано:V=3 м кубm=6900 кгНайти:g-?Решение:g=m : Vg=6900 кг : 3 м куб=2300 кг / м кубОТВЕТ: 2300 кг / м куб
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years