• Индуктивность катушки В колебательном контуре равна 40 микрогенри конденсатор Какой емкости надо подключить катушки чтобы передатчик излучает волны длиной 188 метров. пожалуйста решите

Ответы 1

  • ДаноL=40*10^-6l=188мС найдемU=l/T. T=l/U=188/340=0.55cT=2h h=3.14 <> ЭТО КОРЕНЬС=T^2/4h^2L=190Ф
    • Автор:

      ivyvwun
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years