• Условие к задачи не дам. Только дано есть. народ, спасайте!!! 100 баллов ващиии! ГООООО
    V1=800 м/с
    l(толщина)=2,5 см
    V2=200 м/с
    F=108 кН
    m-?

Ответы 1

  • V1=800 м/сl(толщина)=2,5 смV2=200 м/сF=108 кНm-?по все видимости пуля пробивает доскуm*V1^2/2 -F*L=m*V2^2/2m*(V1^2-V2^2)=2*F*Lm=2*F*L/(V1^2-V2^2)=108000*2*2,5*10^-2/(64-4)*10^4=9*10^-3 кг=9 гОтвет m=9 г
    • Автор:

      amberv1i5
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years