• Сколько килограммов керосин входит в пятилитровую бутыль?

Ответы 1

  • Надо умножить плотность керосина на объем бутыли : m=p*V (p=800 кг/куб.м - плотность керосина) m=800*0.005 m=4 кгОтвет: m= 4 кг.
    • Автор:

      jadenlgd5
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years