• Какова масса тела, если его импульс 500 кг/мпри скорости 72 км/ч?

Ответы 1

  • Дано:Р = 500 кг*м/сV = 72 км/ч = 20 м/сm - ?Импульс тела:P = m*V,отсюда масса тела:m = P / V = 500 / 20 = 25 кгОтвет: масса тела 25 килограмм
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years