• автомобиль массой 1,1 т тормозит с ускорением, значение которого равно -3м/с2. чему равно значение силы, обеспечивающей торможение?

Ответы 2

  • Автомобиль массой m=1,5 т=1500 кг при торможении движется с ускорениема=- 3м/с2. Какова сила торможения F ? по второму закону Ньютонаa=F/mF=ma=1500*|-3|=4500 H=4,5 кНОтвет сила торможения F=4,5 кН
    • Автор:

      laila
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано: m = 1.1 т = 1100 кгa = 3 м/с2Найти F?Решение:F=m×a=1100 × 3 = 3300 НОтвет: 3300 Н
    • Автор:

      wilber
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years