• Для сжатия пружины на 1 см необходима сила 100 Н.Какую
    работу нужно совершать , чтобы сжать пружину на 5 см?
    Напишите "дано" и "найти". Остальное не нужно

Ответы 2

  • Повторяю условие мой заданной ситуации: "Напишите "дано" и "найти". Остальное не нужно"
    • Автор:

      cowboy
    • 6 лет назад
    • -1
  • Fупр=kx    k=100/0.01=1000Н/м A= -k/2*(x2(2)-x1(2))= 5000Н/м*0.0024м(2) ≈12,5 Дж
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years