• Срочно ! Даю 17 баллов!!
    Тело массой 5 кг, двигаясь прямолинейно равноускоренно, за 5 с пришло 25 м. Чему равен модуль равнодействующей сил, действующих на это тело? Начальная скорость тела равна нулю.

Ответы 2

  • спасибо
  • F=maS=v0t+at^2/2S=at^2/2a=2S/t^2a=2*25/25=2м/с^2F=5*2=10H
    • Автор:

      bruiser71
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years