• тело движется по закону s(t)=5t+t^2 найдите скорость тела через 2сек после начала движения

Ответы 1

  • V'(t)=5+2tt=2cV=5+2×2c=9м/с
    • Автор:

      trinity
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years