• Найдите силу тяжести ,действующую на тела массой 2 кг на Луне.

    question img

Ответы 1

  • ДАНО:g=10 м/с2m=2 кгНАЙТИ:Fтяж.-?РЕШЕНИЕ:Fтяж.=mg=10*2=20 Н
    • Автор:

      jadencobb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years