• поезд за 20 с достиг скорости 25м/с, двигаясь с ускорением 0,2м/с2 . сколько за это времяион прошёл путь?

Ответы 1

  • По определению а=( V-Vo) /t; Vo=V-at, Vo=25-0,2*20=21 м/с, S=Vo+at^2/2=21+0,2*20^2/2=61 м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years