• найдите скорость автомобиля (в м/c) если он за 0.5 ч проезжает расстояние 30 км

Ответы 2

  • v=s/tx=30/0,5x=30*1000/(30*60)x=30000/1800x=16,66 m/s
    • Автор:

      damonlumv
    • 6 лет назад
    • 0
  • я уже забыла как это решать !! но мне кажется что вот так :0.5 ч =12 мин30 км =30000мV=s/t30000/12 =2500м/с как то так но мне кажется по другому
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years