• Как решить: Через міст довжиною 200м поїзд, що їде з швидкістю 10м/с, проїжджає за 1 хвилину. Яка довжина поїзда ?

Ответы 1

  • 1) 200/10=20 c - время, за которое мост бы проехал 200-метровый поезд, но по условию 1 минута или 60 секунд, то есть в 3 раза больше, тогда длина поезда = 200*3 = 600 мОтвет: 600 мУдачи ;)
    • Автор:

      buddy64
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years