Предмет:
ФизикаАвтор:
harrison578Дано
m1-3 кг
V1-20
m2-2кг
V2-15 м/с
u1=10 м/с
Найти
u2 - ?
p1=m1v1 =3*20=60
p2=m2v2 = 2*15=30
p1 >p2
положительное напрaвление - направление движения 1-го тела
m1v1 - m2v2 = m1u1 +m2u2
p1 - p2 - m1u1 = m2u2
u2 = (p1 - p2 - m1u1 )/ m2=(60-30-3*10 ) / 2 = 0 м/с
Автор:
vincent536Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
kurlycameronОтветов:
Смотреть
Вычислите: 1) 2,9+(-7.4)
2)-4,1+1,8
3)-2 1/3+(-1 7/9)
4)-1 5/6+(-3 5/12)
5)-2 1/6+(-0,9)+3 1/15
6)-1 2/15+3 5/6+(-1,7)
Предмет:
МатематикаАвтор:
vincentwsegОтветов:
Смотреть
В чем проявляется влияние хозяйств США на их природу?
Предмет:
ГеографияАвтор:
cameograntОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
marcianolambertОтветов:
Смотреть