• Уравнение движения тела х=30t+8t^2. Какая сила дейстует на тело если его масса 850г?

Ответы 1

  • х=30t+8t^2m=0,85 кгF-?V=30+16tV=V○+ata=16F=maF=0,85×16=13,6H
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years