ΔV=6*10^-3 T1=300 T2=750 V1=?
p=const
V1/T1=V2/T2 V2=V1+ΔV
V1=ΔV/(T2/T1 - 1)=6*10^-3/(750/300 - 1)=4*10^-3 м3 (4 л)
==================
Автор:
kramerДобавить свой ответ
Предмет:
Другие предметыАвтор:
prettygouldОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
madalyn7mhsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
hectorОтветов:
Смотреть