• человек проехал на велосипеде 5 км за 15 мин а следующие 2,5 км за 10 мин средняя скорость на всем пути равна м/с

Ответы 1

  • Vср= S/tS=S₁+S₂,S=5+2,5=7,5 км=7500мt=t₁+t₂, t=15 +10=25 мин =1500сVср=7500/1500=5 м/с
    • Автор:

      pollyae6u
    • 2 года назад
    • 6
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years