• Частота колебания источника волны 0,2с(-1 степени) :скорость распространения волны 10м/с. Чему равна длина волны

Ответы 2

  • Пожалуйста братуха ,хоть это реши - мне на завтра надо,очень прошу http://znanija.com/task/15968412
    • Автор:

      lawrence6
    • 6 лет назад
    • 0
  • v=0.2 Гц    V=10 м/с   λ=?

    λ=V/v=10/0.2=50 м

    ====================

    • Автор:

      piper
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years