• Транспортер піднімає вантаж масою 300 кг на висоту 16м за 2 хв . Визначте силу струму в електродвигуні транспортера якщо наппруга в ньому = 380 В а ККД становить 60 %

Ответы 4

  • http://znanija.com/task/15959846
    • Автор:

      dawnnkan
    • 6 лет назад
    • 0
  • помоги пожалуйста
  • Пожалуйста братуха ,хоть это реши - мне на завтра надо,очень прошу http://znanija.com/task/15968412
    • Автор:

      desirae
    • 6 лет назад
    • 0
  • m=300 кг, h=  16м,  t= 2 хв = 120c, U= 380 В, ККД = 60 % =0,6. I-?ККД= mgh/(IUt). I=mgh/(Ut*ККД),I=300*10*16/(380*120*0,6) = 1,8 А.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years