• Тело движется равномерно по окружности радиусом 1 м. Найти период обращения, если цетростремительное ускорение равно 4 м/с^2. Помогите прошу!!!

Ответы 1

  • T=2π/ω  ∨=ωr  ω=∨/r  a=∨ ^2 /r    ∨=sqrt(r*a)=2 м/с  ω=2 рад/с  T=(2*3.14)/2=3.14 C
    • Автор:

      francisca
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years