• определить коэффициент жесткости,если действие тела массой 16 кг маятник колеблется с частатой 2с-1

Ответы 1

  • T=2*pi*sqrt(m/k)k=4*pi^2*m/T^2=158 H/м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years