• Назовите индуктивность катушки контура,если ёмкость конденсатора 5мкФ,а период колебаний 0,001 с.

Ответы 1

  • C = 5 мкФT = 0.001 cT = 2п√LC√LC = T/2пLC = (T/2п)^2L = (T/2п)^2/C =(0.001/2п)^2/(5*10^-6) = 0.005 Гн
    • Автор:

      slinkygay
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years