• Металлический брусок подвешен к упругой пружине ,коэффициент жесткости которой равен 25 Н/м. Удлинение пружины равно 4 см. Найдите вес бруска.

Ответы 1

  • Дано:k = 25 Н/м                   P = Fупр = kxx = 4 см = 0,04 м        P = 25Н/м·0, 04 м =1 НP - ?
    • Автор:

      ryan701
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years