• Чему равна сила действующая на парус яхты площадью 40 метров в квадрате если давление ветра 0,08 кПа.

Ответы 1

  • p = \frac{F}{S}-----\ \textgreater \ F =p * S p - давление ( 0,08 кПа = 80 Па )S - площадь ( 40 м² )F = 80*40 = 3200 H = 3,2 кН 
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years