• На какой высоте H от поверхности Земли (R=6400км)Ускорение свободного падения:
    Составляет 1% от g вблизи Земли

Ответы 1

  • дано   R=6400 км      g=0,01*go      h- ?G*M/(R+h)^2=0,01*G*M/R^2R/(R+h)=0,110*R=R+hh=9*R=6400*9=57600 км
    • Автор:

      kujokirby
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years