• Тело массой 6 кг начинает двигаться из состояния покоя под действием постоянной силы . За первую секунду тело перемещается на 5 м.Определите величину это силы.Решите пожалуйста ,в ответе должно быть 60

Ответы 2

  • спасибо 
    • Автор:

      lilacafo
    • 6 лет назад
    • 0
  • по формуле s=vot+at(в квадрате)/2. получается что а=10 м |c2. по 2 закону ньютона F=mg. отсюда получается что F=6X10=60
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years