• Дано t1=2ч v1=10 км/ч t2=5ч s2=8км ?

Ответы 1

  • 1). S=vt => 2*10=20 км.2). v=S/t= 8/5=1,6 км/ч
    • Автор:

      susan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years