• импульс мяча 10 Н с,масса мяча-400 г кинетическая энергия мяча равна ?

Ответы 1

  • Дано: p=10Н*с m=400г=0,4кг Найти:Ек Решение:р=mv=10 V=10/0,4=25 Eк=mv^2/2=0,4*25*25/2=125 Ответ:Ек=125
    • Автор:

      maximus92
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years