• мяч массой 1 кг падает с высоты 2 м . Определите изменение кинетической энергии мяча на первой и второй половинах пути

Ответы 1

  • E = T+WE=ConstΔE=0=ΔT+ΔWΔT= -ΔWT(h/2) - T(h)= W(h) - W(h/2)= mgh - mgh/2 = mgh/2 = 1*10*1= 10ДжT(0) - T(h/2) = -(0 - W (h/2)) = W(h/2 = mgh/2 = 10Дж
    • Автор:

      tootsrfil
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years