• какую силу надо приложить,ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ПОД ВОДОЙ КАМЕНЬ МАССОЙ 600КГ,объемом 0,23м в кубе? только напешите дано и решение 

Ответы 2

  • Дано: m-600 кг V- 0,23 м в кубеF-?
    • Автор:

      patrick87
    • 5 лет назад
    • 0
  • Fа - Fтяж ===> Fa=ржид * g * V =====>Fтяж= mg \

    Fa = 1000*10*0.23=2300H

    Fтяж= 600*10=6000Н

    Fa - Fтяж = 3700Н -------------------------------- понадобиться для поднятия камня под водой

     

    • Автор:

      odónhhqu
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years