• Тело массой 10 кг упало с высоты 20 м. На сколько увеличится внутренняя энергия в момент удара о Землю, если на его нагревание идет 30% кинетической энергии тела?

Ответы 1

  • Wк=mgh=2000 Дж(дельта) U = 0.3 Wк = 0.3*2000= 600 Дж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years