• Помогите срочнооо!!!

    Какая энергия движения у велосипедиста, если его вес - 60 кг, а скорость - 36 км/ч

Ответы 2

  • Сначала 36 км/ч переводим в м/с 36*1000/3600=10м/с - скорость велосипедиста.1) 10+4=14м/с2) 10-4=6м/с
    • Автор:

      keegan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ща помогу1) 10+4=14 (м/с)2) 10-4=6 (м/с)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years